Манчестер Юнайтед — Аталанта (20.10)

Лига Чемпионов. Групповой этап

В одном из поединков третьего тура группового этапа Лиги чемпионов английский Манчестер Юнайтед будет принимать на своем поле итальянскую Аталанту.

«Красные дьяволы» пока натужно выглядят на групповом этапе. Уже на его старте они сенсационно уступили швейцарскому Янг Бойз 1:2, хотя там команде Уле-Гуннара Сульшера пришлось почти полтора тайма играть вдесятером. Затем последовала трудная игра с Вильярреалом, где точный удар Криштиану Роналду на пятой компенсированной минуте принес манкунианцам победу.

Аталанта пока тоже не напоминает себя образца последних двух сезонов, где они выглядели мощно в атаке, были хороши в реализации моментов, но в этом сезоне эта мощь пока проявляется редко. В первом туре «Королева провинциалов» поделила очки с Вильярреалом (2:2), а затем еще с минимальным счетом обыграли Янг Бойз, что позволяет им приехать на «Олд Траффорд» в ранге лидера группы.

Манкунианцы, если не считать игры с Лидсом, во всех турнирах забивают с большим трудом, такая засушливость рано или поздно закончится, но конкретно в этом поединке вряд ли будет слишком результативно, и оптимальная ставка на игру — это победа «Красных дьяволов» с разницей в один-два мяча.