Ланс — Лилль (04.01)

Кубок Франции. 1/16 финала

В матче 1/16 финала Кубка Франции сыграют соседи по турнирной таблице чемпионата Ланс и Лилль.

Ланс не слишком успешно проводил последние пять игр, две из которых сыграли вничью, еще две проиграли, и одержали всего одну победу, которая случилась в Кубке Франции над представителем четвертого по силе дивизиона Пуатье, и здесь надо отметить, что эта виктория была добыта с минимальном счетом, 1:0, и это при том, что Пуатье играли вдесятером более тайма, забить такому сопернику даже в этой ситуации у них не получилось.

А вот Лилль сейчас набрал неплохой ход, они уже одиннадцать матчей кряду не знают поражений во всех турнирах, в этих матчах были одержаны семь побед, и четыре встречи завершили ничейными исходами, при этом «доги» довольно неплохо смотрелись впереди, забив двадцать мячей в этих играх, и это может стать ключевым фактором в этом поединке.

Лилль, конечно, будет фаворитом этой игры, но не стоит забывать, что Ланс все же будет играть дома, и наверняка окажет сопротивление, но учитывая их игру в последних матчах, ставку стоит сделать на победу гостей.