Крылья Советов — Спартак (25.08)

Чемпионат России. Премьер-Лига

Начало события:
25.08 19:00 (мск)

Самарские Крылья Советов в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги сыграет против московского Спартака.

В шести предыдущих матчах «крылышки» одержали всего две победы, потерпев четыре поражения. Все это из-за некоторых проблем в обороне. Как бы хорош не был в воротах Сергей Рыжиков, и как бы не помогал опыт Александра Анюкова, играть без ошибок в защите практически в каждой игре у самарцев не выходит. Но есть и положительные моменты в игре «Крыльев», они довольно неплохо играют впереди, а их молодой нападающий Александр Соболев с пятью забитыми мячами, является на данный момент лучшим бомбардиром РПЛ.

Московский Спартак начиная с игры против Ахмата, показывает признаки выздоровления. Да, коллектив Олега Кононова по-прежнему испытывает некоторые игровые трудности, и стабильности в игре не хватает, два тайма на одном уровне «красно-белые» провести не могут, но в поединке с ЦСКА (2-1), спартаковцы, проведя довольно посредственный первый тайм, второй сыграли выше всяких похвал, и если бы не Игорь Акинфеев, счет мог быть значительно крупнее.

От этого поединка стоит ожидать интересной игры, упорной борьбы, и наверняка результативности. «Крылышки» всегда дома оказывают максимальный уровень сопротивления, пусть и не всегда им удается набрать очки.