Ференцварош — Янг Бойз (24.08)

Лига Чемпионов. Квалификация

В ответном матче квалификации Лиги чемпионов венгерский Ференцварош и швейцарский Янг Бойз поспорят за выход в групповой этап соревнований.

В первом поединке команды неожиданно выдали захватывающий триллер. Сначала венграм довольно быстро удалось открыть счет, но всего через две минуты он стал равным, затем в середине первого тайма они получили право на пенальти, а соперник остался вдесятером, этот хороший шанс выйти вперед Ференцварош не использовал, не забив с «точки», а вот швейцарцы взяли игру в свои руки и сумели забить дважды, и, когда казалось, что в этом противостоянии много уже ясно, на 82-й минуте венгры один мяч отыграли, и поражение 2:3 оставляет им кое-какие шансы на общую победу.

Вот только сделать это будет невероятно сложно, Янг Бойз показал себя хорошо организованным коллективом, и даже удаление не внесло смуты в их ряды, и они непросто сумели победить, а чуть не сделали это с уверенным счетом, и очевидно, что на данный момент, «пчелы» своих оппонентов превосходят практически по всем показателям, и если не случится каких-либо форс-мажорных ситуаций наподобие удалений в ответной игре, то они должны и в ней одерживать победу и выходить в группу Лиги чемпионов.