Данди Юнайтед — Хиберниан (11.08)

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига

В матче второго тура шотландской Премьер-Лиги Данди Юнайтед будет принимать на своем поле Хиберниан.

В первой игре «Данди» играл против Сент-Джонсона (1-1), открыли счет они довольно быстро, уже на шестой минуте реализовав пенальти, однако в целом «мандарины» выглядели в атаке беззубо, играя практически весь второй тайм в большинстве, «Данди» не только не смогли забить, но и позволили сопернику сравнять счет в меньшинстве.

Хиберниан проводил первый тур против Килмарнока, победив 2-1. В этой встрече «капустные», как и их оппонент были не слишком хороши впереди, уложившись в первые 35 минут матча, больше «зелено-белые» взломать оборону соперника не смогли, да и особо не пытались, сосредоточившись на сохранении победного счета, что у них получилось, но это сильно сказалось на результативности в матче.

Кто бы не забил в этом матче первый мяч, если, конечно, такое вообще случится, это способствует тому, что эта команда постарается засушить игру, а учитывая, что оба коллектива слабо играют впереди и реализовывают моменты, поединок может получиться низовым.