Челси — Кристал Пэлас (03.10)

Чемпионат Англии. Премьер-Лига

В матче четвертого тура английской Премьер-Лиги лондонские Челси и Кристал Пэлас проведут игру между собой.

Челси весьма неплохо начал сезон и демонстрирует футбол хорошего качества, даже в проигранной игре Ливерпулю (0-2), где весь второй тайм «аристократы» провели в меньшинстве, но даже имея на одного игрока меньше у «синих» периодически получались неплохие атаки, но оборона Ливерпуля в тот день ошибок не допускала, да и Челси все же приходилось больше рассчитывать на быстрые контратаки, нежели на позиционную атаку, а забив второй, «красные» уже не так сильно раскрывались.

Кристал Пэлас в великолепном стиле обыграл Манчестер Юнайтед в одном из прошлых матчей, но в целом «стекольщики» выглядят не так уж и хорошо, да, они великолепно действуют в обороне, мало пропускают, но впереди у них есть существенные проблемы с реализацией моментов, что не позволяет им рассчитывать на многое в чемпионате.

Скорее всего три очка в этой встрече достанутся «синим», однако вязкая игра «орлов» вкупе с не всегда умеющей реализовать свои шансы атакой Челси, позволяют думать, что эта игра не будет слишком результативной.