Чемпионат Испании. Примера

Начало события:
25.08 22:00 (мск)

Во втором туре испанской Примеры Барселона сыграет на своем поле против севильского Бетиса.

В стартовом матче каталонцы уступили на выезде Атлетику из Бильбао, пропустив единственный мяч в поединке на последней минуте игры. Похоже, что без Лионеля Месси, который получил травму на предсезонке, атака Барселоны работает не так слаженно. Однако во втором туре, с большой долей вероятности, аргентинец появится на поле, что должно помочь «Барсе» прибавить в атаке.

Бетис, который был весьма неплох в прошлом сезоне, а одну из ярких побед добыл именно на «Камп Ноу», обыграв Барселону 4-3, начал этот чемпионат с неожиданного поражения в домашней встрече от Вальядолида, правда с восьмой минуты той игры, «бетикос» играли в меньшинстве, а решающий гол пропустили на 89-й минуте. Во второй игре Бетис будет куда собраннее, и постарается дать бой «сине-гранатовым».

Барселона, у которой должен вернуться на поле Месси, явно должна прибавить впереди, и вряд ли не забьет вторую игру подряд, а Бетис, в полных составах способен играть на равных с любым коллективом, и каталонцам будет непросто оставить свои ворота в неприкосновенности, особенно, если севильцы вспомнят, как они играли на «Камп Ноу» в прошлом сезоне.