Аталанта — Манчестер Юнайтед (02.11)

Лига Чемпионов. Групповой этап

Итальянская Аталанта в матче четвертого тура Лиги чемпионов будет принимать на своем поле Манчестер Юнайтед.

В первом матче эти команды выдали великолепный матч с непредсказуемым исходом. Аталанта здорово провела первый тайм на «Олд Траффорд», который выиграла 0:2, однако во втором тайме «Красные дьяволы» перестроили игру, и оказывая давление на протяжении всей второй половины встречи, смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу. Решающий мяч забил Криштиану Роналду за десять минут до конца, как и с Вильярреалом, добыв три очка своей команде.

Вот и от этого поединка можно ждать нечто подобного. Бергамаски дома стараются действовать агрессивнее, и учитывая, что манкунианцы в обороне далеки от идеала, то на ноль отстоять им вряд ли получится, но при этом, Аталанта в текущем сезоне зачастую теряется, когда соперник перехватывает инициативу, и играет в давление, а «Юнайтед», учитывая их состав и скамейку в целом способны это делать, поэтому свои два-три мяча в этом поединке они забить способны, а хватит ли им этого для победы, узнаем 2 ноября вечером, по московскому времени — уже 3-го.